Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 24.09.2018, 02:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обратная связь » Ваши пожелания актёрам » Пожелания Наталье Рудовой
Пожелания Наталье Рудовой
ВалерияДата: Понедельник, 09.07.2007, 14:50 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пишите здесь свои пожелания актрисе.

irisskaДата: Пятница, 21.09.2007, 11:58 | Сообщение # 2
Новичок
Наташенька, вы такая хорошенькая. Играет просто супер. Лучше всех в этом сериале smile surprised

ФеЯДата: Вторник, 16.10.2007, 08:26 | Сообщение # 3
Новичок
Наталья отличная актриса и очень позитивный человек. Пусть остается такой же!

SoFiyAДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:51 | Сообщение # 4
Новичок
да.. Наталья.. очень хорошо играет свою роль! А как вы все знаете отрицательную роль труднее играть! так что желаю удачи ей в съёмках! wink

lediДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:14 | Сообщение # 5
Участник
Наташе повезло с ролью. Играет ее просто супер! Есть в этой девушке характер и темперамент. Желаю удачной карьеры!!! happy happy happy

ledi

betlejkaДата: Суббота, 23.02.2008, 19:03 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Наталья Рудова, как для начинающей актрисы,показала себя с наилучшей стороны.Почти всех зацепила не только своей игрой,но и красотой,элегантно-нагловатой бариновской манерой поведения. Почему ? Да всё очень просто : новое,молодое,запоминающееся,свежее лицо на экране. Да ещё и вторая главная роль в сериале,а это уже о многом говорит. К тому же роль к этому и обязывала. Героиня Баринова получилась удивительно-правдивой. Несмотря на отрицательный характер,многие зрители просто от неё без ума. В этом большая заслуга Натальи, в её таланте и самоотверженном труде на сьёмочной площадке. Желаю ей новых увлекательных ролей,всяческих успехов,преданных зрительских симпатий , большой и верной любви !!! love

"...Любовь - какое имя у меня высокое !
Как трудно дотянуться до него ! "

denisov1942Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:01 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Отвечаю здесь на реплику о сравнительной характеристике Разбежкиной и Бариновой. О скромности красоте души Разбежкиной и о преступном способе достижения своей цели у Бариновй. Да Баринова преступник и заслуживает наказания.
порой мы просто ненавидели Баринову. Но ненавидя Баринову, мы видим перед собой очаровательную, добрую, светящуюся из нутри Н. Рудову. И мы её бесконечно любим и ценим её талант.
Не ошибусь, если скажу что, мы все желаем Н. Рудовой и Д. Колдуну победы в конкурсе "Две звездв". Удачи Вам и новых творческих успехов.

Добавлено (23.03.2008, 22:01)
---------------------------------------------
Сегодня смотрел очередную программу "Две звезды". К великому моему огорчению Н. Рудова и Д. Колдун выбыли из проекта. Но ни молодцы. Противники конечно были достойны похвалы.

Наташа! Не унывай. Впереди будет ещё много конкурсов. Один из них Ты выйграла. Это народная любовь за роль в "Татьянином дне". Хотим всегда тебя видеть.

Можно жить для себя! Можно жить для других! Надо жить так, что б было хорошо и себе и другим!

betlejkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:15 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Я читала в журнале интервью Натальи Рудовой. В нём она призналась,что не думает останавливаться на достигнутом, а напротив, хотела бы ещё себя попробовать в качестве телеведущей какой то молодёжной передачи. Я желаю Наталье, чтобы её желание обязательно исполнилось.

denisov1942Дата: Вторник, 25.03.2008, 15:21 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Это было бы здорово!!!

Можно жить для себя! Можно жить для других! Надо жить так, что б было хорошо и себе и другим!

betlejkaДата: Среда, 26.03.2008, 11:05 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Я хочу попросить Наталью Рудову прислушаться к своим поклонникам и не быть такой категоричной. Пожалуйста, Наташенька, подпишитесь под контрактом от АМЕДИА, соглашаясь тем самым на продолжение сьемок сериала "Татьянин день". От этого Вы будете только в выиграше и увеличите себе и количество Ваших почитателей, и свой рейтинг - как любимая всеми молодая актриса. love

denisov1942Дата: Четверг, 27.03.2008, 07:31 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Я присоединяюсь к Любови! Мы Вас Наташа любим, как актрису. Ценим Вашь талант. Мы Вас ждём в любой роли. И "тащите" за собой А. Снаткину.

Sergei007Дата: Четверг, 27.03.2008, 07:51 | Сообщение # 12
Почти ветеран
Друзья!
Ну вот смотрите, сейчас для нас каждый актёр и каждый герой - родной и любимый. А Вы не думаете что продолжение будет очень муторным и у нас ухудшится мнение о сериале? Ведь если вспомнить, с начала 2008 года был просто вопль поклонников "Хватит затягивать сериал" и всё такое...может лучше немного хорошего, а то можем пожалеть...хотя это лично моё мнение!

Не факт, что Татьянин день сделают как Мою прекрасную няню. Начнут снимать продолжение через 2-3 года после завершения основных съёмок. Если это так, то к 2011 году ждём-с продолжение biggrin

denisov1942Дата: Четверг, 27.03.2008, 14:02 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Я уже высказывал такое опасение. Сериа длинною в год нам не нужен. Лучше покороче но насыщенней.

betlejkaДата: Четверг, 27.03.2008, 17:55 | Сообщение # 14
Постоянный участник
В этом сериале не поставлены все точки над і . Любовный треугольник - Алёна,Миша,Катя - остался ещё весьма туманным. Дарья, хорошой души человечек, нужно же её кому то в хорошие руки отдать. Потом, Галя и Горин, столько настрадавшиеся из за отсутствия ребёночка, а достаточно хорошей концовки в их истории всё же нет. Дальше, и самое главное, нужно обязательно Баринову перевоспитать и подарить ей более человечную судьбу. Необходимо также вспомнить о незаслужено забывших : девочку Сашеньку и её отце, определить их жизни.Можно и дальше вспоминать о каждом герое, чтобы улучшить их судьбы. Моё мнение : продолжение сериала желательно всё таки показать, но не затягивать разными ненужными сюжетами.

Форум » Обратная связь » Ваши пожелания актёрам » Пожелания Наталье Рудовой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сериал Татьянин день. Смотреть онлайн. |