Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 25.05.2018, 18:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Подарки от сайта » ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК ХИТОВ СЕРИАЛА "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" (td.3dn.ru представляет...)
ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК ХИТОВ СЕРИАЛА "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ"
Sergei007Дата: Суббота, 02.02.2008, 19:07 | Сообщение # 1
Почти ветеран
Статус: Offline
Сайт о сериале Татьянин день

представляет

ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК ХИТОВ СЕРИАЛА "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ"

Администрация сайта дарит всем посетителям виртуальный диск с хитами сериала "Татьянин день"!

Содержание:
1.Лолита и А.Маршал - Две судьбы
2.Мария Зайцева - Белая река
3.Дарья Волга - Мечта моя
4.Вадим Колганов - Мечта моя Vol1
5.Вадим Колганов - Мечта моя Vol2
6.Вадим Колганов - От Бытурки до Динами Vol1
7.Вадим Колганов - От Бытурки до Динами Vol2
8.Вадим Колганов - Там, где верят снам
9.Вадим Колганов - Рыбка золотая
10.Вадим Колганов - Про Игоря

Диск можно скачать здесь.

С уважением,
администрация сайта.

Дашулька)Дата: Суббота, 09.02.2008, 10:12 | Сообщение # 2
Новичок
wink прикольно.

Я обожаю сериал Татьянин день!!!

betlejkaДата: Вторник, 26.02.2008, 10:10 | Сообщение # 3
Постоянный участник
whistle И почему я сюда раньше не зашла ? Здесь оказывается для всех поклонников сериала лежит себе тихонечько огромнейший подарок-сюрприз. Как замечательно, что теперь не нужно нигде искать диск с песнями, скачивай себе прямо с сайта и пользуйся. Теперь осталось только слушать и наслаждаться. Выражаю Вам, создателям сайта, свою огромнюю благодарность за предоставленную возможность, хотя бы мысленно, очутиться опять с героями в сериале "Татьянин день". love Если очень захотеть, мечта обязательно збывается. УРА!!!! groupjump

"...Любовь - какое имя у меня высокое !
Как трудно дотянуться до него ! "

ДашулькаДата: Пятница, 07.03.2008, 14:25 | Сообщение # 4
Постоянный участник
дА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!зАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!

Дашулька

betlejkaДата: Пятница, 07.03.2008, 22:16 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Я, Дашулька, почти каждый день прослушиваю свой диск потому, что очень скучаю по любимому сериалу. Немогу дождаться завтрашнего дня, чтобы посмотреть на тот фильм, который нам обещали показать на 8 марта. happy

ДашулькаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:16 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Я тоже очень сильно скучаю по сериалу!Я привыкла -8часов-иду смотреть Татьянин день! happy

Дашулька

betlejkaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:38 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Так печально, что фильма то не показали. Или, может, это только у нас его небыло ? Расскажите, как там у Вас, в России, может хотя бы Вам показали ? sad sad sad

cry cry cry

denisov1942Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:59 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Нет. Нам то же не показали ничего. Я слышал, что будет через месяц.

Можно жить для себя! Можно жить для других! Надо жить так, что б было хорошо и себе и другим!

betlejkaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:05 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Я тоже это прочитала из Дашулькиных комментариев. Не знаю радоваться или огорчаться этому. Может это и к лучшему. Пусть лучше будет продолжение сериала, чем односерийный фильм. В нём невозможно красиво и многогранно раскрыть судьбы всех героев.

ДашулькаДата: Среда, 19.03.2008, 15:14 | Сообщение # 10
Постоянный участник
А Вы знаете,что Наталья Рудова отказалась от съёмок в продолжении?Теперь,её заменит другая девушка! cry

Дашулька

betlejkaДата: Среда, 19.03.2008, 16:08 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Ну, Наталья ! Ну, Рудова ! Погоди ! sad
Дашулька , а где это Вы такую новость узнали ? Неужели она подведёт весь актёрский коллектив ? Ну, так же нельзя ! Должна же быть этому отказу какая-то веская причина. sad sad sad

denisov1942Дата: Среда, 19.03.2008, 17:00 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Не будем Н.Рудову осуждать. Актёры творческие люди. Можеть она уже приглашена на другой проект. К томуже они с Д. Колдуном заняты в программе "Две звезды". По поему у них большие планы личного характера. Д. Колдун в прследней программе намекнул об этом. love

Можно жить для себя! Можно жить для других! Надо жить так, что б было хорошо и себе и другим!

betlejkaДата: Среда, 19.03.2008, 19:23 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Я с Вами, Юрий, категорически не согласна ! Как можно начинать второй проект, если первый ещё не закончен ? Тем более, творческие люди на первое место ставят свою работу, а потом уже - личную жизнь. Такие люди всецело отдаются творчеству, подчас работая по 24 часа в сутки. Они всегда ценят ту любовь и благодарность, которую получают от своих преданных зрителей. Здесь можно приводить ещё массу таких же убедительных доводов. Но если Ваши предположения оправдаются, будет очень обидно. Жаль ! sad

denisov1942Дата: Среда, 19.03.2008, 20:46 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Нет! Я не могу ругать тех актёров, которые не смогут участвовать в продолжении. Тем более продолжение сериала только наше с вами желание. Сценаристы пока только думают. А что они придумают ещё не известно. Мы ещё не знаем времени начала съмок. А ведь надо сначала написать сценарий хотя бы на первые десять серий, утвердить с руководством и только потом набирать или приглашать исполнителей ролей. А ведь первый сериал закончен и все актёры распущены. Они должны работать. Ведь "зрелища хорошо, но нужен и хлеб." И может получиться так, что некоторых актёров может и не быть в продолжении, если оно будет.

betlejkaДата: Четверг, 20.03.2008, 18:24 | Сообщение # 15
Постоянный участник
За эти, как Вы говорите "зрелища", им тоже заплачено, а на хлеб зарабатывать, конечно, нужно. Но те актёры, которые хотели больше заработать или же больше были восстребованы, те так ухитрялись, что успевали между сьёмками в этом сериале, сниматься ещё в нескольких фильмах. Взять хотя бы Анну Снаткину. Она, умничка, талантом своим делилась и в "Татьянином дне", и ещё в нескольких кинокартинах.

Форум » Форум » Подарки от сайта » ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК ХИТОВ СЕРИАЛА "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" (td.3dn.ru представляет...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сериал Татьянин день. Смотреть онлайн. |