Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 12.12.2018, 00:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Герои телеромана » Олег Баринов » Олег Баринов-изменился!
Олег Баринов-изменился!
НаталиДата: Пятница, 23.11.2007, 15:44 | Сообщение # 1
Уже был
Статус: Offline
Олег Баринов-изменился!

ДашулькаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:00 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Да,он действительно изменился!Он мне теперь даже нравиться!

Дашулька

SoFiyAДата: Вторник, 04.12.2007, 21:23 | Сообщение # 3
Новичок
Да ... Баринов изменился.. интересно в настоящей жизни так бывает? из мстителя превращается в идеального справедливого старика...

svetДата: Суббота, 15.12.2007, 02:30 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Да, SoFiyA, думаю, бывает, когда человек проходит какую-то критическую полосу в своей жизни и ему вдруг открывается смысл существования - Баринов этот смысл увидел в будущем внуке...

Актер, на мой взгляд, замечательно играет! Ему и злодея роль по плечу и Благодетеля!

Вся жизнь - игра, в ней женщины, мужчины - все актеры и каждый не одну играет роль...

ДашулькаДата: Пятница, 21.12.2007, 20:38 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Как он замечательно играет свою роль!!!!!!!!!!!!!!!

Дашулька

svetДата: Среда, 26.12.2007, 18:37 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Дашенька! Я с тобой полностью согласна!
Но мне кажется что ему надо было до конца довести всю историю с ребенком ТР самому! На Баринову надежды мало...

Вся жизнь - игра, в ней женщины, мужчины - все актеры и каждый не одну играет роль...

ДашулькаДата: Среда, 26.12.2007, 19:22 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Да...
Знаете,меня очень бесит,что он откладывает на потом.Потом,я должен подготовиться...А ведь ребенок растет и ему необходимо быть с мамой,а не с чужой тётей!Хорошо,что у него папа рядом!

Дашулька

denisov1942Дата: Суббота, 29.12.2007, 18:38 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Да! Всё верно! Надо было сказать правду сразу! Но поймите психологию человека, отца, который практически один воспитывал свою единственную дочь! Он и слёг то из за неё, узнав про роковй поступок любимой дочери. А что скжет SVET?

Можно жить для себя! Можно жить для других! Надо жить так, что б было хорошо и себе и другим!

svetДата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:45 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Юрий, я согласна конечно с вами, Вы правильно понимаете ситуацию и вообще неплохо ориентируетесь в психологии людей, и героев фильма ТД! Это очень хорошо! В жизни помогает?
Но здесь еще и проблема выбора - поступить по чести и совести или промолчать во имя любви к дочери.
Выбор сложный.
Теперь все мы знаем, что Баринов умрет, так и не раскрыв правды...
Но я бы хотела в свете этого сказать - не портите своей слепой любовью своих же детей, не доводите их до таких поступков! Баринов я считаю испортил дочь своим обожанием и полной безнаказанностью. И Вы правы, Юрий, что слег он именно поэтому.

denisov1942Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 05:55 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Лариса! Можно я на ТЫ? Со мной тоже доверительнее обращаться проще - на ТЫ. В случае О.Э. и его дочери я вижу ещё одну проблему. Он же уже пожилой человек, повидал и испытал многое. Он отлично понимает, что рано или поздно обман раскроется. И если это сделают другие, то дочери будет очень и очень плохо. А если она добровольно, узнав правду о ребёнке, вернула бы сына Разбежкиной, то была бы во многом прощена. По большому то счёту Баринова не крала сына у Разбежкиной. Она, правда не законным путём, договорилась с той женщиной и, если бы у той женщины родился живой ребёнок, то ни кто бы ни о чём не догадался. А вот сейчас, когда Баринова узнала правду - начинается её настоящее преступление.

Добавлено (30.12.2007, 05:55)
---------------------------------------------
Вот Баринов, как любящий отец, и хотел дать дочери шанс сделать единственно правильный выбор. Но смерть ему помешала довести дело до положительного результата. Может быть Баринова всё таки одумается, если до конца не свихнётся.

Можно жить для себя! Можно жить для других! Надо жить так, что б было хорошо и себе и другим!

ДашулькаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 10:32 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Да,я с вами согласна.Но как сказала Лариса-нельзя любить своих детей слепой любовью!Ведь им же хуже будет!!!!!!!!!!!!!!

Дашулька

denisov1942Дата: Понедельник, 31.12.2007, 07:40 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Да! Слепо любить нельзя. Но надо всегда давать шанс исправить ошибку, если она уже совершена.

svetДата: Пятница, 11.01.2008, 17:45 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Как мы видели, Юрий, Баринова свою "ошибку" не только не исправила, но совершила еще и огромный грех - отец скончался на ее руках по ее же милости из-за ее эгоизма, ненависти и зла, что поселилось в ее душе вместе с одержимостью Сергеем.

lediДата: Суббота, 12.01.2008, 01:04 | Сообщение # 14
Участник
Вот, Петкун, тоже пересмотрел свои жизненные принципы и сейчас в монастыре. Люди меняются, но редко, только когда жаренный петух в попу клюнет.

ledi

Сообщение отредактировал ledi - Суббота, 12.01.2008, 13:45

Stase4kaДата: Суббота, 12.01.2008, 21:55 | Сообщение # 15

biggrin

Форум » Герои телеромана » Олег Баринов » Олег Баринов-изменился!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сериал Татьянин день. Смотреть онлайн. |