Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 25.05.2018, 18:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Герои телеромана » Вадим Горин » Вадик-будет ли он счастлив?
Вадик-будет ли он счастлив?
denisov1942Дата: Пятница, 28.03.2008, 07:30 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Статус: Offline
А мне кажется по большому счёту Горин был и есть счастливый. Ведь в каких бы перепетиях он не был, всегда мог получить помощь от окружающих его людей и друзей. Он счастлив в отличие от Бариновой.

Можно жить для себя! Можно жить для других! Надо жить так, что б было хорошо и себе и другим!

betlejkaДата: Пятница, 28.03.2008, 11:51 | Сообщение # 17
Постоянный участник
А теперь напишем : будет ли Горин в дальнейшем счастлив, как того требует эта тема. Правда ведь, Юрий, что счастье для человека - это не только, когда он сам счастлив, а когда он делится этим счастьем с окружающими, иногда даже забывая о себе.

"...Любовь - какое имя у меня высокое !
Как трудно дотянуться до него ! "

denisov1942Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:07 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Да будет. Ведь его окружают счастливые люди.

Можно жить для себя! Можно жить для других! Надо жить так, что б было хорошо и себе и другим!

betlejkaДата: Пятница, 28.03.2008, 13:14 | Сообщение # 19
Постоянный участник
А давайте по-конкретнее. Я вот тоже хочу, чтобы Вадик был счастлив, но и приносил ещё и кому то счастье. Пусть он по-больше уделяет внимания своей Галочке, не обижается на неё, когда после родов, она станет больше нежности отдавать своему маленькому крошке. Ведь очень часто из-за того, что жена уделяет чуточку больше внимания ребёночку, а не любимому мужу, те стают очень ревнивы. Начинаются ссоры, отталкивающие двоих молодых людей друг от друга. И чем дольше это продолжается, тем невыносимее становится их совместная жизнь.

denisov1942Дата: Пятница, 28.03.2008, 20:26 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Знаете. Не знаю, может ли так быть. Ведь дети это наоборот должны укрепить семью. А по другому быть не должно. Если по другому, то что то было изначально не то. Извините за сумбур, но не хочу кого нибудь обидеть.

betlejkaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:41 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Всё правильно, но я хочу учесть все ньюансы, которые смогли бы возникать в их семье. Ведь говорится о счастье, которое в таких ситуациях оказывается очень хрупким и, что ещё досаднее и значительно хуже, мгновенно бьющимся.

denisov1942Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:01 | Сообщение # 22
Постоянный участник
Вопрос сложный. А может и простой. Понимаете любовь она или есть или её нет. Так же и счастье. Но не может человек сделать счастливым другого человека по своему или чьёму нибудь желанию. это происходит по мимо воли человека. Самопроизвольно. Просто человек не может посткупить иначе. Если нет той, всепоглощающей любви, то и на счастье надежды почти нет. Можно привыкнуть к человеку и благополучно жить, считая это за настоящее счастье. Да пусть будет так. Лучше так, чем никак. А вдруг это и есть счастье. Если они понимают друг друга, значит счастливы вместе.

betlejkaДата: Суббота, 05.04.2008, 01:12 | Сообщение # 23
Постоянный участник
Понимаете, Юрий, точного определения счастья никто дать не может. В юности оно воспринимается совсем не так, как в зрелые годы. Это определение, к сожалению, зависит и от многих жизненных факторов : как от морального, так и от материального уклада жизни. И это только в фильмах "с милым и в шалаше -рай." В нашем реальном быту, не всегда эта пословица срабатывает. Здесь можно приводить массу веских аргументов по этому поводу, но, увы, кроме нас, тут общения больше нет. Жаль. cry

Форум » Герои телеромана » Вадим Горин » Вадик-будет ли он счастлив?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сериал Татьянин день. Смотреть онлайн. |