Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 25.05.2018, 18:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Герои телеромана » Семья Рыбкиных » Галя Рыбкина
Галя Рыбкина
svetДата: Суббота, 09.02.2008, 01:16 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Статус: Offline
Ну резко поменяться человек не может -тем более так круто - на 180%!!! biggrin Но все же положительная динамика есть - а это уже хорошо!!! да мне кажется за эту "чуднинку" ее Горин и полюбил. Хорошая пара! Молодцы - нашли друг друга!!! smile

Вся жизнь - игра, в ней женщины, мужчины - все актеры и каждый не одну играет роль...

betlejkaДата: Четверг, 28.02.2008, 18:22 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Конечно, каждый человек - уникум, в одном экземпляре, поэтому и достоинства, и недостатки у каждого - свои. И, как не могут люди быть одинаковыми, так и не могут совершать одни и те же поступки - в одном направлении, или иметь все - одинаковые положительные черты характера. Ну такая она есть, какая есть, эта Галя, со своими достоинствами и недостатками. Но, что хороший она человечек - это однозначно. У Галины добрый характер. У неё есть сострадание, милосердие и добропорядочность к окружающим её людям. Очень хочеться видеть эту женщину по-настоящему счастливой и обязательно в окружении своих родных малышей. happy

"...Любовь - какое имя у меня высокое !
Как трудно дотянуться до него ! "

ВинтикДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:22 | Сообщение # 18
Новичок
Искренняя, умная, красивая! Была очень "задушена" Рыбкинами, но смогла отстаять саму себя)

Плачь и грусти дома и про себя, а на людях будь бодр, весел и приятен (с) Станиславский

betlejkaДата: Вторник, 17.06.2008, 22:34 | Сообщение # 19
Постоянный участник
biggrin Никто её там не "душил". Просто всем людям свойственно со временем меняться. Это зависит и от обстоятельств, и от окружающих людей, да и от возраста. dry

"...Любовь - какое имя у меня высокое !
Как трудно дотянуться до него ! "

Форум » Герои телеромана » Семья Рыбкиных » Галя Рыбкина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сериал Татьянин день. Смотреть онлайн. |